№ заявки / дата поступления | ФИО автора работы | Викторина | Место нахождение ОУ | Результат |
---|---|---|---|---|
#34321 30-08-2020 |
Захаров Никита | «Правила дорожного движения» для дошкольников | Чувашская Республика, г.Ядрин | I МЕСТО |
#34269 17-08-2020 |
Скоробогатов Артем | «Животные из сказок» | Приморский край город Артем | II МЕСТО |
#34263 14-08-2020 |
Исмагилов Егор Русланович | по математике для дошкольников | п.г.т. Тугулым | I МЕСТО |
#34215 18-07-2020 |
Павлов Марк | «Животные из сказок» | город Нягань | II МЕСТО |
#34199 28-06-2020 |
Власова Катя | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | Кемеровская область г.Белово | I МЕСТО |
#34190 17-06-2020 |
Мирзарахимова Зарина Акмалжоновна | «Здоровье» | г. Владивосток | II МЕСТО |
#34189 17-06-2020 |
Мирзарахимова Зарина Акмалжоновна | «Здоровье» | г. Владивосток | II МЕСТО |
#34188 17-06-2020 |
Мирошниченко Владислав Евгеньевич | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | г. Владивосток | I МЕСТО |
#34187 17-06-2020 |
Войнова Ярослава Дмитриевна | «День космонавтики» для дошкольников и начальных классов | г. Владивосток | I МЕСТО |
#34198 26-06-2020 |
Мельничук Руслан | «Здоровье» | с.Белоярск | III МЕСТО |
#34175 11-06-2020 |
Курбонов Руслан | «Здоровье» | п. Мохсоголлох | III МЕСТО |
#34136 28-05-2020 |
Епишкин Алексей | Всероссийская литературная викторина «Рыжий лисёнок» (3-4 класс) | Город Тольятти Самарская область | I МЕСТО |
#34078 23-05-2020 |
Дьяков Данила Игоревич | «Братья наши меньшие» | Воронежская область г.Борисоглебск | I МЕСТО |
#34110 26-05-2020 |
Перминова Николь | «День космонавтики» для дошкольников и начальных классов | Город ЛЕСНОЙ | I МЕСТО |
#34086 24-05-2020 |
Елестратова Мария | «Пожарная безопасность» для дошкольников и младших классов | г. Сорск Республика Хакасия | I МЕСТО |
#34085 24-05-2020 |
Долгунова Алина | «Пожарная безопасность» для дошкольников и младших классов | г. Сорск Республика Хакасия | I МЕСТО |
#34094 25-05-2020 |
Бойко Максим | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г.Санкт-Петербург | I МЕСТО |
#34084 24-05-2020 |
Татаров Станислав | «Правила этикета» (5 — 11 класс) | Приморский край пгт Ярославский | II МЕСТО |
#34067 21-05-2020 |
Саидиброхимов Аюш Николаевич | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | г. Лагань Республика Калмыкия | I МЕСТО |
#34009 18-05-2020 |
Лаврищев Дмитрий Сергеевич | «Правила дорожного движения» для дошкольников | Московская область, г.о. Ступино | I МЕСТО |
#34025 19-05-2020 |
Балданов Болот Викторович | «Братья наши меньшие» | Забайкальский край, Агинский район, пгт. Агинское | I МЕСТО |
#34010 18-05-2020 |
Лужина Марьяна | «Здоровье» | Тверская область п. Спирово | I МЕСТО |
#33981 16-05-2020 |
Махортов Макар Михайлович | по математике для дошкольников | г. Каменка Пензенская обл | I МЕСТО |
#33973 15-05-2020 |
Очиров Тамир | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | Забайкальский край | ЗА УЧАСТИЕ |
#33950 15-05-2020 |
Рябинина Злата | «Пожарная безопасность» для дошкольников и младших классов | г.Ижевск | I МЕСТО |
#33949 15-05-2020 |
Мехтиев Улви Ровшан оглы | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | III МЕСТО |
#33948 15-05-2020 |
Терновой Данил Васильевич | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | II МЕСТО |
#33947 15-05-2020 |
Алексиков Вячеслав Алексеевич | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | I МЕСТО |
#33932 14-05-2020 |
Маликов Елисей Валерьевич | по математике для дошкольников | г.Каменка Пензенская область | I МЕСТО |
#33930 14-05-2020 |
Иран Ксения Александровна | по математике для дошкольников | Пензенская область г.Каменка | I МЕСТО |
#33929 14-05-2020 |
Газина Хадиджа Исмаиловна | по математике для дошкольников | г. Каменка | I МЕСТО |
#33928 14-05-2020 |
Чухиль Егор Игоревич | по математике для дошкольников | г. Каменка | I МЕСТО |
#33926 14-05-2020 |
Патрикеев Максим Игоревич | по математике для дошкольников | г. Каменка | I МЕСТО |
#33925 14-05-2020 |
Зюзин Артем Иванович | по математике для дошкольников | г.Каменка | I МЕСТО |
#33924 14-05-2020 |
Борисова Анна Павловна | по математике для дошкольников | г.Каменка | I МЕСТО |
#33915 14-05-2020 |
Ломакина Валерия Андреевна | по математике для дошкольников | Пензенская область г.Каменка | I МЕСТО |
#33909 14-05-2020 |
Фетисов Александр Александрович | по математике для дошкольников | Пензенская область г.Каменка | I МЕСТО |
#33899 14-05-2020 |
Канеева Диана | по математике для дошкольников | г. Каменка, Пензенская область | III МЕСТО |
#33919 14-05-2020 |
Ерёменко Илья Сергеевич | по математике для дошкольников | г. Каменка | II МЕСТО |
#33905 14-05-2020 |
Колядина Екатерина Михайловна | по математике для дошкольников | Пензенская область город Каменка ул.Ворошилова дом 16 | I МЕСТО |
#33904 14-05-2020 |
Берёзкина Ксюша | по математике для дошкольников | г. Каменка, Пензенская область | II МЕСТО |
#33886 13-05-2020 |
Дронин Александр Александрович | по математике для дошкольников | Пензенская область, г. Каменка | I МЕСТО |
#33859 12-05-2020 |
Горин Матвей Алексеевич | «Пожарная безопасность» для дошкольников и младших классов | ЯНАО, Ямальский район, с. Мыс Каменный | I МЕСТО |
#33848 12-05-2020 |
Фетисов Александр Александрович | по математике для дошкольников | Пензенская область г Каменка | I МЕСТО |
#33869 12-05-2020 |
Параскинюк Василина Викторовна | по математике для дошкольников | г.Каменка Пензенской области | I МЕСТО |
#33868 12-05-2020 |
Лисина Валерия Александровна | по математике для дошкольников | г.Каменка Пензенской области | I МЕСТО |
#33827 11-05-2020 |
Николаев Алексей Владимирович | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Березанская | I МЕСТО |
#33822 11-05-2020 |
Моисеева Арина | «Великая Отечественная война» (5-11 класс) | Республика Саха(Якутия) | II МЕСТО |
#33821 11-05-2020 |
Соколов Дмитрий | «Великая Отечественная война» (5-11 класс) | Республика Саха(Якутия) | III МЕСТО |
#33820 11-05-2020 |
Рязанская Ксения | «Великая Отечественная война» (5-11 класс) | Республика Саха(Якутия) | II МЕСТО |
#33819 11-05-2020 |
Кульдяева Дарья | «Великая Отечественная война» (5-11 класс) | Республика Саха(Якутия) | I МЕСТО |
#33818 11-05-2020 |
Кузьмин Дмитрий | «Великая Отечественная война» (5-11 класс) | Республика Саха(Якутия) | I МЕСТО |
#33817 11-05-2020 |
Сокорутов Матвей | «Великая Отечественная война» (5-11 класс) | Республика Саха(Якутия) | II МЕСТО |
#33815 11-05-2020 |
Лескин Данил Александрович | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | с. Сергиевка Калининский район Саратовская область | ЗА УЧАСТИЕ |
#33783 10-05-2020 |
Кислянских Константин Сергеевич | «Великая Отечественная война» (5-11 класс) | г. Сургут | II МЕСТО |
#33671 07-05-2020 |
Балабанцева Ева Романовна | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | р.п. Большие Вязёмы | I МЕСТО |
#33668 07-05-2020 |
Кайрис Анастасия Владимировна | «Великая Отечественная война» (5-11 класс) | р.п. Каменоломни Октябрьского района Ростовской области | I МЕСТО |
#33666 07-05-2020 |
Анфиса Юрьевна Чмыхова | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | г.Новосибирск | I МЕСТО |
#33647 07-05-2020 |
Кузнецов Юра | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | г. Байконур | I МЕСТО |
#33791 10-05-2020 |
Титов Ярослав | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | Город Тольятти Самарская область | I МЕСТО |
#33652 07-05-2020 |
Ефимов Тимур | «Пожарная безопасность» для дошкольников и младших классов | Респ.Саха Якутия Хангаласский район с.Кердем | I МЕСТО |
#33646 07-05-2020 |
Старова Варвара | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | г. Байконур | I МЕСТО |
#33645 07-05-2020 |
Ермаков Никита | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | Алтайский край, г. Бийск | III МЕСТО |
#33642 07-05-2020 |
Павельев Александр | «Великая Отечественная война» (5-11 класс) | с. Октябрьское | I МЕСТО |
#33633 06-05-2020 |
Воробьев Николай | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | г.Тамбов | I МЕСТО |
#33614 06-05-2020 |
Козелепова Виктория | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | г.о. Самара | I МЕСТО |
#33565 06-05-2020 |
Куликов Даниил | «Великая Отечественная война» (5-11 класс) | рп.Шаховская, Московская область | I МЕСТО |
#33555 06-05-2020 |
Абдрахимова Елизавета | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | Республика Саха(Якутия) | I МЕСТО |
#33551 06-05-2020 |
Зайнуллин Данияр Айдарович | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | г. Нефтекамск | I МЕСТО |
#33575 06-05-2020 |
Тарасов Илья Владиславович | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | Чувашская Республика, Яльчикский район, село Шемалаково | ЗА УЧАСТИЕ |
#33513 03-05-2020 |
Абдыгапарова Камила Шамсиддиновна | по математике для 1 класса | г.Казань | I МЕСТО |
#33501 30-04-2020 |
Бычков Никита Геннадьевич | «Пожарная безопасность» для дошкольников и младших классов | город Иваново | I МЕСТО |
#33493 29-04-2020 |
Белякова Фаина | «Мир, труд, Май!» | ХМАО-Югра г.Урай | I МЕСТО |
#33485 28-04-2020 |
Уварова Евгения | «Здоровье» | г.Иваново | I МЕСТО |
#33484 28-04-2020 |
Курский Роман | Всероссийская викторина «Масленица» | г.Иваново | I МЕСТО |
#33483 28-04-2020 |
Кулянов Иван | «День космонавтики» для дошкольников и начальных классов | г.Иваново | I МЕСТО |
#33482 28-04-2020 |
Питиримов Максим Валерьевич | по математике для дошкольников | г.Рязань | I МЕСТО |
#33441 22-04-2020 |
Сайгачева Дарья Борисовна | Литературная викторина «Рыжий лисёнок» (1-2 класс) | с.Дубенки | I МЕСТО |
#33418 21-04-2020 |
Савенкова Кира | «Пожарная безопасность» для дошкольников и младших классов | Челябинская область, г. Магнитогорск | I МЕСТО |
#33411 20-04-2020 |
Балакай Кира | по математике для дошкольников | ЯНАО, город Ноябрьск | I МЕСТО |
#33377 14-04-2020 |
Ефремкина Виктория Алексеевна | «День космонавтики» для дошкольников и начальных классов | с.Дубенки | II МЕСТО |
#33376 14-04-2020 |
Наумкина Мария Александровна | «День космонавтики» для дошкольников и начальных классов | с.Дубенки | I МЕСТО |
#33365 14-04-2020 |
Молчанова София | «День космонавтики» для дошкольников и начальных классов | г. Надыма | I МЕСТО |
#33358 14-04-2020 |
Кандакова Аня | «Животные из сказок» | село Коктюль | I МЕСТО |
#33301 07-04-2020 |
Ашуров Амир Эраджевич | «Здоровье» | д.Черное | ЗА УЧАСТИЕ |
#33290 06-04-2020 |
Тарбаганов Захар Дмитриевич | «День космонавтики» для начальных и средних классов | село Турочак | ЗА УЧАСТИЕ |
#33287 04-04-2020 |
Истомина Анастасия Алекеевна | «Символ года: мышка в сказках и кино» | г.Тарко-Сале | II МЕСТО |
#33281 02-04-2020 |
Петров Даниил Вячеславович | по математике для дошкольников | I МЕСТО | |
#33277 01-04-2020 |
Арина Миргородская | «Братья наши меньшие» | с. Зырянское | I МЕСТО |
#33269 01-04-2020 |
Бильчинская Эдита Владиславовна | «Животные из сказок» | г.Петропавловск-Камчатский | ЗА УЧАСТИЕ |
#33352 13-04-2020 |
Дивакова Нина Сергеевна | «Женский день – 8 марта» | Новохопёрский район село Красное. | I МЕСТО |
#33262 31-03-2020 |
Малиновский Степан Станиславович | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Анадырь | II МЕСТО |
#33256 29-03-2020 |
Фёдоров Алексей Романович | «Здоровье» | г. Полярный Мурманской обл. | II МЕСТО |
#33255 29-03-2020 |
Кислянских Константин Сергеевич | «Удивительный мир воды» для средней школы | г. Сургут | II МЕСТО |
#33247 28-03-2020 |
Морозов Артём | по математике для дошкольников | г. Урай | I МЕСТО |
#33195 23-03-2020 |
Чернышева Ирина Викторовна | «Символ года: мышка в сказках и кино» | г. Новый Уренгой | I МЕСТО |
#33231 26-03-2020 |
Булавкин Захар | «Правила дорожного движения» для дошкольников | г. Зеленогорск Красноярского края | I МЕСТО |
#33227 25-03-2020 |
Шарова Дарья Алексеевна | «Братья наши меньшие» | г. Бузулук | ЗА УЧАСТИЕ |
#33210 24-03-2020 |
Задириева Александра Павловна | «Здоровье» | Ростовская область Тарасовский район х. Верхний Митякин | I МЕСТО |
#33216 25-03-2020 |
Комарова Александра | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | Гатчина Лен область | ЗА УЧАСТИЕ |
#33213 24-03-2020 |
Пятачков Степан | «Русские народные сказки» | г. Апрелевка | I МЕСТО |
#33212 24-03-2020 |
Москвина Анастасия Анатольевна | «Символ года: мышка в сказках и кино» | Г. Новый Уренгой | ЗА УЧАСТИЕ |
#33242 26-03-2020 |
Зякина Ольга Владимировна | «Символ года: мышка в сказках и кино» | Орловская обл., г. Мценск | I МЕСТО |
#33226 25-03-2020 |
Екатерина Мигунова | «День космонавтики» для дошкольников и начальных классов | г.Красноярск | I МЕСТО |
#33202 23-03-2020 |
Мироненко Алина Витальевна | «Здоровье» | Ростовская область Тарасовский район х. Верхний Митякин | I МЕСТО |
#33195 23-03-2020 |
Чернышева Ирина Викторовна | «Символ года: мышка в сказках и кино» | г. Новый Уренгой | ЗА УЧАСТИЕ |
#33164 22-03-2020 |
Токтохоева Айлана | «Правила дорожного движения» для дошкольников | г. Улан — Удэ | I МЕСТО |
#33161 22-03-2020 |
Гализянова Регина Радиковна | «Женский день – 8 марта» | г. Новый Уренгой | ЗА УЧАСТИЕ |
#33124 18-03-2020 |
Волкова Альбина Александровна | «Пожарная безопасность» для дошкольников и младших классов | Ростовская область Тарасовский район х. Верхний Митякин | I МЕСТО |
#33112 17-03-2020 |
Прилучный Андрей Алексеевич | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г. Вельск Архангельской области | III МЕСТО |
#33111 17-03-2020 |
Мальина София Дмитриевна | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г. Вельск Архангельской области | III МЕСТО |
#33109 17-03-2020 |
Ильницкая Карина Алексеевна | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г. Вельск Архангельской области | III МЕСТО |
#33108 17-03-2020 |
Бурцева Карина | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г. Вельск Архангельской области | III МЕСТО |
#33107 17-03-2020 |
Верещагина Елизавета Андреевна | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г. Вельск Архангельской области | II МЕСТО |
#33106 17-03-2020 |
Давлатмахмадов Тошпулат Темурович | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г. Вельск Архангельской области | II МЕСТО |
#33133 18-03-2020 |
Скоркин Максим | «Весна — красна» | г. Апрелевка | II МЕСТО |
#33132 18-03-2020 |
Гарипова Радмира | «Весна — красна» | г. Апрелевка | III МЕСТО |
#33131 18-03-2020 |
Павлов Никита | «Весна — красна» | г. Апрелевка | II МЕСТО |
#33130 18-03-2020 |
Пятачков Степан | «Весна — красна» | г. Апрелевка | I МЕСТО |
#33129 18-03-2020 |
Григорян Давид | «Весна — красна» | г. Апрелевка | II МЕСТО |
#33126 18-03-2020 |
Бубнова Василина Игоревна | «Животные из сказок» | г.Норильск | I МЕСТО |
#33110 17-03-2020 |
Погорелов Валентин Александрович | по математике для 1 класса | Пролетарск | I МЕСТО |
#33090 16-03-2020 |
Горбенко Екатерина Борисовна | «Семейная викторина» для учащихся 5 — 9 классов | ст. Березанская | II МЕСТО |
#33071 15-03-2020 |
Гаджиева Милана | по математике для дошкольников | г. Нижневартовск | I МЕСТО |
#33065 15-03-2020 |
Руслан Витальевич Фазуллин | «День защитника Отечества» для дошкольников и младших классов | Детский сад N72 | I МЕСТО |
#33061 13-03-2020 |
Доронина София Леонидовна | по математике для 1 класса | Пролетарск | I МЕСТО |
#33060 13-03-2020 |
Куделин Владислав Ильич | по математике для 1 класса | Пролетарск | I МЕСТО |
#33059 13-03-2020 |
Ермакова Ольга Николаевна | по математике для 1 класса | Пролетарск | I МЕСТО |
#33054 12-03-2020 |
Савина Полина Витальевна | «Семейная викторина» | г.Нижний Новгород | I МЕСТО |
#33045 12-03-2020 |
Капитанова Екатерина | «Женский день – 8 марта» | г. Апрелевка | I МЕСТО |
#33040 12-03-2020 |
Хайло Роман Николаевич | по математике для 1 класса | г.Пролетарск | I МЕСТО |
#33039 12-03-2020 |
Синицын Илья Евгеньевич | по математике для 1 класса | г. Пролетарск | I МЕСТО |
#33038 12-03-2020 |
Соловьева Анна Андреевна | по математике для 1 класса | г. Пролетарск | I МЕСТО |
#33037 12-03-2020 |
Нечаева Виктория Сергеевна | «Русские народные сказки» | ст. Березанская | II МЕСТО |
#33113 17-03-2020 |
Николаев Алексей Владимирович | Литературная викторина «Рыжий лисёнок» (5-6 класс) | ст. Березанская | II МЕСТО |
#33075 16-03-2020 |
Адамович Егор | «Знатоки искусства» | п.Самусь | I МЕСТО |
#33074 16-03-2020 |
Новоселова Анна | «Женский день – 8 марта» | г. Видное | I МЕСТО |
#33092 16-03-2020 |
Винокуров Николай Сергеевич | по математике для дошкольников | Московская область, Клинский район, п. Шевляково | I МЕСТО |
#33036 12-03-2020 |
Шарова Виктория | «Женский день – 8 марта» | г. Калачинск, Омская обл. | III МЕСТО |
#32997 06-03-2020 |
Черникова София | по математике для дошкольников | г. Севастополь | II МЕСТО |
#32992 06-03-2020 |
Даньшина Вероника Андреевна | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г.Брянск | I МЕСТО |
#32985 05-03-2020 |
Задорожний Владислав | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | II МЕСТО |
#32919 01-03-2020 |
Морозова Алёна Александровна | Всероссийская викторина «Масленица» | г. Ливны Орловская область | I МЕСТО |
#32990 05-03-2020 |
Ивашова Мария | Всероссийская викторина «Масленица» | г. Павловский Посад | I МЕСТО |
#32989 05-03-2020 |
Ивашова Елена | Всероссийская викторина «Масленица» | г. Павловский Посад | I МЕСТО |
#32984 05-03-2020 |
Задорожний Станислав | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | I МЕСТО |
#32983 05-03-2020 |
Михайлов Максим | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | I МЕСТО |
#32909 01-03-2020 |
Комардина Ольга Алексеевна | Всероссийская викторина «Масленица» | г. Ливны Орловская область | I МЕСТО |
#32945 03-03-2020 |
Козлицкая Есения | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г.Астрахань | I МЕСТО |
#32944 03-03-2020 |
Афанасьев Фёдор | Всероссийская викторина «Масленица» для школьников | Московская область, г. Павловский Посад | ЗА УЧАСТИЕ |
#32943 03-03-2020 |
Ларина Александра | Всероссийская викторина «Масленица» для школьников | Московская область, г. Павловский Посад | I МЕСТО |
#32942 03-03-2020 |
Солдатова Альбина | Всероссийская викторина «Масленица» для школьников | Московская область, г. Павловский Посад | II МЕСТО |
#32940 03-03-2020 |
Коровин Нестор | Всероссийская викторина «Масленица» | Московская область, г. Павловский Посад | II МЕСТО |
#32939 03-03-2020 |
Кукушкин Максим | Всероссийская викторина «Масленица» | Московская область, г. Павловский Посад | I МЕСТО |
#32938 03-03-2020 |
Прошкина Диана | Всероссийская викторина «Масленица» | Московская область, г. Павловский Посад | I МЕСТО |
#32937 03-03-2020 |
Мялик Даниил | Всероссийская викторина «Масленица» | Московская область, г. Павловский Посад | II МЕСТО |
#32936 03-03-2020 |
Пименов Никита | Всероссийская викторина «Масленица» | Московская область, г. Павловский Посад | I МЕСТО |
#32935 03-03-2020 |
Кожевникова Елизавета | Всероссийская викторина «Масленица» | Московская область, г. Павловский Посад | I МЕСТО |
#32941 03-03-2020 |
Кравченко Дарья | Всероссийская викторина «Масленица» для школьников | Московская область, г. Павловский Посад | II МЕСТО |
#32940 03-03-2020 |
Коровин Нестор | Всероссийская викторина «Масленица» | Московская область, г. Павловский Посад | II МЕСТО |
#32939 03-03-2020 |
Кукушкин Максим | Всероссийская викторина «Масленица» | Московская область, г. Павловский Посад | I МЕСТО |
#32938 03-03-2020 |
Прошкина Диана | Всероссийская викторина «Масленица» | Московская область, г. Павловский Посад | I МЕСТО |
#32937 03-03-2020 |
Мялик Даниил | Всероссийская викторина «Масленица» | Московская область, г. Павловский Посад | II МЕСТО |
#32936 03-03-2020 |
Пименов Никита | Всероссийская викторина «Масленица» | Московская область, г. Павловский Посад | I МЕСТО |
#32935 03-03-2020 |
Кожевникова Елизавета | Всероссийская викторина «Масленица» | Московская область, г. Павловский Посад | I МЕСТО |
#32925 01-03-2020 |
Малашенко Ксения | «Символ года: мышка в сказках и кино» | ЯНАО город Новый Уренгой | I МЕСТО |
#32924 01-03-2020 |
Булатникова Анастасия Романовна | Всероссийская викторина «Масленица» | г. Ливны Орловская область | II МЕСТО |
#32923 01-03-2020 |
Магонов Марк Николаевич | Всероссийская викторина «Масленица» | г. Ливны Орловская область | I МЕСТО |
#32922 01-03-2020 |
Бобкина Анастасия Алексеевна | Всероссийская викторина «Масленица» | г. Ливны Орловская область | I МЕСТО |
#32920 01-03-2020 |
Букин Лев Анатольевич | Всероссийская викторина «Масленица» | г. Ливны Орловская область | II МЕСТО |
#32919 01-03-2020 |
Морозова Алёна Александровна | Всероссийская викторина «Масленица» | г. Ливны Орловская область | ЗА УЧАСТИЕ |
#32918 01-03-2020 |
Куцая Кира Викторовна | Всероссийская викторина «Масленица» | г. Ливны Орловская область | I МЕСТО |
#32917 01-03-2020 |
Сухоруких Карина Олеговна | Всероссийская викторина «Масленица» | г. Ливны Орловская область | II МЕСТО |
#32909 01-03-2020 |
Комардина Ольга Алексеевна | Всероссийская викторина «Масленица» | г. Ливны Орловская область | I МЕСТО |
#32896 28-02-2020 |
Черных Артем | «Женский день – 8 марта» | Забайкальский край пст Даурия | ЗА УЧАСТИЕ |
#32894 28-02-2020 |
Вакарева Варвара | «Женский день – 8 марта» | Забайкальский край пст Даурия | ЗА УЧАСТИЕ |
#32893 28-02-2020 |
Лисичникова Ксения | «Женский день – 8 марта» | Забайкальский край пст Даурия | ЗА УЧАСТИЕ |
#32892 28-02-2020 |
Иванова Юля | «Женский день – 8 марта» | Забайкальский край пст Даурия | ЗА УЧАСТИЕ |
#32891 28-02-2020 |
Коротовский Егор | «Женский день – 8 марта» | Забайкальский край пст Даурия | III МЕСТО |
#32890 28-02-2020 |
Матвеев Дмитрий | «Женский день – 8 марта» | Забайкальский край пст Даурия | II МЕСТО |
#32889 28-02-2020 |
Пьянникова Дарья | «Женский день – 8 марта» | Забайкальский край пст Даурия | II МЕСТО |
#32888 28-02-2020 |
Завьялова Александра | «Женский день – 8 марта» | Забайкальский край пст Даурия | II МЕСТО |
#32887 28-02-2020 |
Помигалова Диана | «Женский день – 8 марта» | Забайкальский край пст Даурия | II МЕСТО |
#32886 28-02-2020 |
Бородин Владимир | «Женский день – 8 марта» | Забайкальский край пст Даурия | I МЕСТО |
#32885 28-02-2020 |
Асланова Мирослава | «Женский день – 8 марта» | Забайкальский край пст Даурия | I МЕСТО |
#32884 28-02-2020 |
Антонова Таисия | «Женский день – 8 марта» | Забайкальский край пст Даурия | I МЕСТО |
#32876 26-02-2020 |
Эльдарханова Асиль | по математике для дошкольников | Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск | III МЕСТО |
#32866 25-02-2020 |
Долженков Ярослав | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | Тайцы | II МЕСТО |
#32865 25-02-2020 |
Владимиров Салават Романович | Всероссийская викторина «Масленица» | пгт.Вурнары | ЗА УЧАСТИЕ |
#32857 25-02-2020 |
Черномаз Дарья Алексеевна | «День защитника Отечества» для дошкольников и младших классов | Г. Владивосток | I МЕСТО |
#32856 25-02-2020 |
Плюснина Софья Юрьевна | «День защитника Отечества» для дошкольников и младших классов | Г. Владивосток | I МЕСТО |
#32855 25-02-2020 |
Баскаков Алексей Александрович | «День защитника Отечества» для дошкольников и младших классов | Г. Владивосток | I МЕСТО |
#32849 23-02-2020 |
Малышенок Глеб Антонович | по математике для дошкольников | Канада Британская Колумбия город Нанаймо | I МЕСТО |
#32846 21-02-2020 |
Белова Елизавета Ивановна | «День защитника Отечества» для дошкольников и младших классов | г. Зима | I МЕСТО |
#32845 21-02-2020 |
Ткачук Константин Николаевич | «День защитника Отечества» для дошкольников и младших классов | Г. Владивосток | I МЕСТО |
#32842 21-02-2020 |
Носова Александра Дмитриевна | «День защитника Отечества» для дошкольников и младших классов | Г. Владивосток | I МЕСТО |
#32841 21-02-2020 |
Зубахо Владислав Евгеньевич | «День защитника Отечества» для дошкольников и младших классов | Г. Владивосток | I МЕСТО |
#32840 21-02-2020 |
Кашуба Дима | «День защитника Отечества» для дошкольников и младших классов | г.Серпухов | I МЕСТО |
#32820 19-02-2020 |
Надеин Илья | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | МБДОУ "Детский сад "Солнышко" | I МЕСТО |
#32819 19-02-2020 |
Григорян Давид | Всероссийская викторина «Масленица» | г. Апрелевка | I МЕСТО |
#32818 19-02-2020 |
Антонов Марк | Всероссийская викторина «Масленица» | г. Апрелевка | I МЕСТО |
#32817 19-02-2020 |
Пятачков Степан | Всероссийская викторина «Масленица» | г. Апрелевка | I МЕСТО |
#32828 19-02-2020 |
Павлов Никита | «День защитника Отечества» для дошкольников и младших классов | г. Апрелевка | II МЕСТО |
#32827 19-02-2020 |
Чиченев Артём | «День защитника Отечества» для дошкольников и младших классов | г. Апрелевка | I МЕСТО |
#32826 19-02-2020 |
Ипатова Полина | «День защитника Отечества» для дошкольников и младших классов | г. Апрелевка | II МЕСТО |
#32801 15-02-2020 |
Дягилева Таисия | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г. Бийск | I МЕСТО |
#32800 15-02-2020 |
Фролов Андрей Евгеньевич | Всероссийская викторина «Масленица» | г. Улан- Удэ | III МЕСТО |
#32804 16-02-2020 |
Соседов Василий Владимирович | «Знатоки мультфильмов» | ст. Березанская | I МЕСТО |
#32803 16-02-2020 |
Крахмальный Александр Владимирович | «Удивительный мир воды» для средней школы | ст. Березанская | II МЕСТО |
#32798 14-02-2020 |
Воробьёва Валентина Андреевна | по математике для дошкольников | посёлок Вырица, Гатчинского района, Ленинградской области | I МЕСТО |
#32797 14-02-2020 |
Самсонова Арина Игоревна | по математике для дошкольников | посёлок Вырица, Гатчинского района, Ленинградской области | I МЕСТО |
#32781 13-02-2020 |
Аксунова Варвара | «Братья наши меньшие» | г. Ужур, Красноярский край. | I МЕСТО |
#32766 10-02-2020 |
Джаквалиева Диля | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г.Астрахань | I МЕСТО |
#32757 10-02-2020 |
Шадрина Саша | «Животные из сказок» | п. Такучет | II МЕСТО |
#32746 09-02-2020 |
Ларионова Вероника Борисовна | «Символ года: мышка в сказках и кино» | г.Новокузнецк, Кемеровская обл. | II МЕСТО |
#32727 07-02-2020 |
Терновой Данил Васильевич | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | III МЕСТО |
#32726 07-02-2020 |
Мехтиев Улви Ровшан оглы | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | II МЕСТО |
#32725 07-02-2020 |
Алексиков Вячеслав Алексеевич | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | I МЕСТО |
#32754 09-02-2020 |
Баутов Вадим | «Русские народные сказки» | г. Тавда | I МЕСТО |
#32739 08-02-2020 |
Найданова Дарья | по математике для дошкольников | г. Оренбург | ЗА УЧАСТИЕ |
#32676 31-01-2020 |
Райтер Макар | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г. Чита | III МЕСТО |
#32675 31-01-2020 |
Тимофеева Полина | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г. Чита | II МЕСТО |
#32674 31-01-2020 |
Пышкина Арина | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г. Чита | I МЕСТО |
#32672 31-01-2020 |
Колегова Мирослава | «Символ года: мышка в сказках и кино» | п.Ключи | I МЕСТО |
#32668 30-01-2020 |
петрова валерия | «Символ года: мышка в сказках и кино» | Краснодарский край г. Курганинск | ЗА УЧАСТИЕ |
#32663 29-01-2020 |
Переплетчик Дарья | по природоведению «Природа и мы» | Красноярский край, г. Ужур | II МЕСТО |
#32653 28-01-2020 |
Пакин Артем Сергеевич | по математике для дошкольников | Воронежская область, Новохоперский район, п. Некрылово, ул. Курортная 2Б | I МЕСТО |
#32652 28-01-2020 |
Чистов Матвей Анатольевич | по математике для дошкольников | Воронежская область, Новохоперский район, п. Некрылово, ул. Курортная 2Б | I МЕСТО |
#32651 28-01-2020 |
Плетнева Дарья Денисовна | по математике для дошкольников | Воронежская область, Новохоперский район, п. Некрылово, ул. Курортная 2Б | I МЕСТО |
#32650 28-01-2020 |
Баринов Владимир Александрович | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | Свердловская область г.Качканар | II МЕСТО |
#32649 28-01-2020 |
Семчук Дарья Анатольевна | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | Свердловская область г.Качканар | ЗА УЧАСТИЕ |
#32648 28-01-2020 |
Вторников Степан Игоревич | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | Свердловская область г.Качканар | II МЕСТО |
#32647 28-01-2020 |
Кашников Роман Игоревич | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | Свердловская область г.Качканар | II МЕСТО |
#32646 28-01-2020 |
Тюменев Максим Алексеевич | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | Свердловская область г.Качканар | I МЕСТО |
#32645 28-01-2020 |
Баринов Владимир Александрович | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | Свердловская область г.Качканар | ЗА УЧАСТИЕ |
#32644 28-01-2020 |
Гусева Ирина Александровна | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | Свердловская область г.Качканар | ЗА УЧАСТИЕ |
#32642 28-01-2020 |
Петухов Леонид Олегович | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | Свердловская область г.Качканар | III МЕСТО |
#32641 28-01-2020 |
Соколова Майя Ивановна | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | Свердловская область г.Качканар | I МЕСТО |
#32640 28-01-2020 |
Потемкин Роман Антонович | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | Свердловская область г.Качканар | I МЕСТО |
#32627 27-01-2020 |
Пажаева Дарья | по математике для дошкольников | г. Балаково | I МЕСТО |
#32613 25-01-2020 |
Горбунова Карина Александровна | «Географические рекорды России» | Вельский район | ЗА УЧАСТИЕ |
#32603 23-01-2020 |
Рыжков Кирилл | театральная для младших классов | г. Раменское | II МЕСТО |
#32590 23-01-2020 |
Дорогутина Екатерина Николаевна | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Кандалакша | I МЕСТО |
#32543 20-01-2020 |
Герасимов Дмитрий Александрович | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Кандалакша, Мурманской области | II МЕСТО |
#32587 23-01-2020 |
Горло Даниил Денисович | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Кандалакша | II МЕСТО |
#32485 17-01-2020 |
Мамыкина Варвара | по математике для дошкольников | Московская область, г. Раменское | I МЕСТО |
#32660 29-01-2020 |
Бережной Арсений Викторович | Литературная викторина «Рыжий лисёнок» (1-2 класс) | г. Москва | ЗА УЧАСТИЕ |
#32619 26-01-2020 |
Базанов Николай Александрович | «Пожарная безопасность» для дошкольников и младших классов | г. Нижневартовск | II МЕСТО |
#32618 26-01-2020 |
Ким Алиса Сергеевна | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | г. Нижневартовск | II МЕСТО |
#32617 26-01-2020 |
Гоняев Максим Андреевич | «День защитника Отечества» для дошкольников и младших классов | г. Нижневартовск | I МЕСТО |
#32616 26-01-2020 |
Рыжков Кирилл Максимович | «Сказки Пушкина» | город Раменское | I МЕСТО |
#32615 25-01-2020 |
Смирнова Наташа | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | город Екатеринбург | I МЕСТО |
#32614 25-01-2020 |
Горбунова Карина Александровна | «Географические рекорды России» | Вельский район | I МЕСТО |
#32582 22-01-2020 |
Абдулхакимова Язиля Ильдаровна | «Дары осени» | Республика Татарстан, Зеленодольский район,село Нижние Ураспуги | I МЕСТО |
#32581 22-01-2020 |
Кравцов Илья | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | III МЕСТО |
#32580 22-01-2020 |
Димитров Олег | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | II МЕСТО |
#32579 22-01-2020 |
Седунов Алексей | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | I МЕСТО |
#32577 21-01-2020 |
Понько Тая | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | г. Новопавловск Кировский район Ставропольский край | I МЕСТО |
#32555 21-01-2020 |
Меренкова Ксения | «Животные из сказок» | Белгородская область п. Прохоровка | I МЕСТО |
#32583 22-01-2020 |
Сафарова Алина айратовна | «Правила дорожного движения» для дошкольников | село Шильнебаш | ЗА УЧАСТИЕ |
#32569 21-01-2020 |
Черкашина Вера | «Символ года: мышка в сказках и кино» | г.Партизанск, с.Авангард | I МЕСТО |
#32485 17-01-2020 |
Мамыкина Варвара | по математике для дошкольников | Московская область, г. Раменское | I МЕСТО |
#32479 16-01-2020 |
Мищенко Виктория | «Великая Отечественная война» для дошкольников и младших классов | пойма реки Кура города Новопавловск Ставропольского края | I МЕСТО |
#32478 16-01-2020 |
Рамазанова Диана Раильевна | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | Тюменская обл.ХМАО-Югра г.Покачи | I МЕСТО |
#32459 13-01-2020 |
подготовительная к школе группа "Пчёлки" | «Символ года: мышка в сказках и кино» | Московская область, г. Серпухов | I МЕСТО |
#32456 13-01-2020 |
Черезова Ксения Алексеевна | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Киров | II МЕСТО |
#32455 13-01-2020 |
Новиков Тимур Сергеевич | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Киров | II МЕСТО |
#32454 13-01-2020 |
Плехова Варвара Сергеевна | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Киров | I МЕСТО |
#32453 13-01-2020 |
Подкин Максим Александрович | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Киров | I МЕСТО |
#32452 13-01-2020 |
Борисова Елизавета Максимовна | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Киров | I МЕСТО |
#32451 13-01-2020 |
Заусов Алексей Павлович | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Киров | I МЕСТО |
#32450 13-01-2020 |
Шмаков Арсений Дмитриевич | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Киров | I МЕСТО |
#32400 07-01-2020 |
Гайдай Александр Юрьевич | по математике для 4 класса | г.Бердск, Новосибирская область | I МЕСТО |
#32390 29-12-2019 |
Муравьева Анастасия | «Правила дорожного движения» для дошкольников | г. Юрга., Кемеровская область | I МЕСТО |
#32389 29-12-2019 |
Набиулина Сафия | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Юрга., Кемеровская область | I МЕСТО |
#32373 25-12-2019 |
Чиченёв Артём | «Здоровье» | Апрелевка | I МЕСТО |
#32372 25-12-2019 |
Скоркин Максим | «Здоровье» | Апрелевка | I МЕСТО |
#32376 25-12-2019 |
Григорян Давид | «Здоровье» | Апрелевка | II МЕСТО |
#32364 24-12-2019 |
Фунаева Анастасия | «Символ года: мышка в сказках и кино» | Шатковский район, п. Светлогорск | I МЕСТО |
#32356 23-12-2019 |
Кузьмин Евгений | по математике для дошкольников | г. Липецк | I МЕСТО |
#32355 23-12-2019 |
Мишкин Андрей | «Символ года: мышка в сказках и кино» | г. Саранск | II МЕСТО |
#32353 23-12-2019 |
Франчук Василий | по математике для дошкольников | г. Липецк | I МЕСТО |
#32310 20-12-2019 |
Жевлаков Марк | «Братья наши меньшие» | г. Алзамай | I МЕСТО |
#32309 20-12-2019 |
Федоренко Фадей | «Братья наши меньшие» | г. Алзамай | I МЕСТО |
#32308 20-12-2019 |
Кончеленко Семён | «Символ года: мышка в сказках и кино» | г. Алзамай | I МЕСТО |
#32307 20-12-2019 |
Уласик Егор | «Символ года: мышка в сказках и кино» | г. Алзамай | I МЕСТО |
#32296 19-12-2019 |
Казакбаева Кристина | «Символ года: мышка в сказках и кино» | г. Алзамай | I МЕСТО |
#32294 19-12-2019 |
Салахбекова Полина | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | Республика Дагестан, г.Махачкала | II МЕСТО |
#32293 19-12-2019 |
Булашов Руслан | «Животные из сказок» | Дагестан, г.Махачкала | II МЕСТО |
#32272 17-12-2019 |
Кинслер Кира | «Символ года: мышка в сказках и кино» | с.Заливино | I МЕСТО |
#32285 18-12-2019 |
Хасбулатова Марьян | «Символ года: мышка в сказках и кино» | г. Махачкала | I МЕСТО |
#32118 10-12-2019 |
Попов Михаил | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г.Партизанск, с.Авангард | I МЕСТО |
#32253 16-12-2019 |
Клейменов Артем Александрович | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Моздок | I МЕСТО |
#32204 13-12-2019 |
Пискуненко Ника Андреевна | «Символ года: мышка в сказках и кино» | Ростовская область город Волгодонск | I МЕСТО |
#32210 14-12-2019 |
Самарцев Артем | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Оренбург | I МЕСТО |
#32215 14-12-2019 |
Никитина Мария | по математике для дошкольников | г. Оренбург | I МЕСТО |
#32214 14-12-2019 |
Чернышова Александра | «Знатоки искусства» | г. Оренбург | I МЕСТО |
#32213 14-12-2019 |
Хабенко Кирилл | «Пожарная безопасность» для дошкольников и младших классов | г. Оренбург | I МЕСТО |
#32212 14-12-2019 |
Чигирев Ярослав | «Братья наши меньшие» | г. Оренбург | I МЕСТО |
#32211 14-12-2019 |
Савинова Настасья | «Животные из сказок» | г. Оренбург | I МЕСТО |
#32207 14-12-2019 |
Иванова Ксения Дмитриевна | «Животные из сказок» | п. Орлиный | II МЕСТО |
#32187 13-12-2019 |
Ковальчук Илья | «Русские народные сказки» | Приморский край, г. Уссурийск | III МЕСТО |
#32186 13-12-2019 |
Гостюхина Вероника | «Русские народные сказки» | Приморский край, г. Уссурийск | III МЕСТО |
#32185 13-12-2019 |
Мацкевич Платон | «Русские народные сказки» | Приморский край, г. Уссурийск | II МЕСТО |
#32184 13-12-2019 |
Костыря Валерия | «Русские народные сказки» | Приморский край, г. Уссурийск | II МЕСТО |
#32183 13-12-2019 |
Жевлакова Екатерина | «Русские народные сказки» | Приморский край, г. Уссурийск | II МЕСТО |
#32182 13-12-2019 |
Шостак Дмитрий | «Русские народные сказки» | Приморский край, г. Уссурийск | I МЕСТО |
#32181 13-12-2019 |
Пронин Иван | «Русские народные сказки» | Приморский край, г. Уссурийск | I МЕСТО |
#32180 13-12-2019 |
Грислис Анна | «Русские народные сказки» | Приморский край, г. Уссурийск | I МЕСТО |
#32203 13-12-2019 |
Пискуненко Ника Андреевна | «Символ года: мышка в сказках и кино» | Ростовская область город Волгодонск | I МЕСТО |
#32200 13-12-2019 |
Балакин Дмитрий Николаевич | «Великая Отечественная война» (5-11 класс) | Приморский край г. Дальнереченск | II МЕСТО |
#32199 13-12-2019 |
Макаров Сергей | «Символ года: мышь и крыса» | Приморский край г. Дальнереченск | II МЕСТО |
#32163 11-12-2019 |
Осмоловская Дарья | «Символ года: мышь и крыса» | КОУ "Исилькульская школа-интернат" | II МЕСТО |
#32155 11-12-2019 |
Головко Татьяна | «Символ года: мышка в сказках и кино» | Пос. Зимовники | I МЕСТО |
#32118 10-12-2019 |
Попов Михаил | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г.Партизанск, с.Авангард | I МЕСТО |
#32117 10-12-2019 |
Пономарева Милана | «Братья наши меньшие» | г. Кандалакша, Мурманской области | I МЕСТО |
#32116 10-12-2019 |
Дорогутина Екатерина | «Братья наши меньшие» | г. Кандалакша, Мурманской области | I МЕСТО |
#32109 09-12-2019 |
Сержантов Юлий | «Природа зимы» | г.Санкт-Петербург | I МЕСТО |
#32087 09-12-2019 |
Шершнев Роман Алексеевич | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | II МЕСТО |
#32086 09-12-2019 |
Задорожний Владислав Александрович | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | II МЕСТО |
#32085 09-12-2019 |
Задорожний Станислав Александрович | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | I МЕСТО |
#32040 07-12-2019 |
Амоашей Амелия-Александра | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г.Санкт-Петербург | I МЕСТО |
#32114 09-12-2019 |
Крикушенко Алёна Юрьевна | «Символ года: мышка в сказках и кино» | г.Зерноград, Зерноградский район, Ростовская область | I МЕСТО |
#32030 06-12-2019 |
Пахомова Анна | по математике для дошкольников | г. Санкт-Петербург | I МЕСТО |
#32029 06-12-2019 |
Алексеев Иаков | «Дары осени» | Ростовская область, Тарасовский район, х. Ерофеевка | I МЕСТО |
#32026 06-12-2019 |
Воронин Иван | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | Надым ЯНАО | II МЕСТО |
#31992 04-12-2019 |
Ланчикова Валерия | «Семейная викторина» | МАДОУ "ДС"Мальвина" | I МЕСТО |
#31991 04-12-2019 |
Буткеев Ярослав Сергеевич | «Животные из сказок» | г. Новокузнецк | I МЕСТО |
#31970 03-12-2019 |
Пузланов Артем | «Природа зимы» | село Шурышкары | I МЕСТО |
#31952 02-12-2019 |
Лисков Михаил | «Правила дорожного движения» для дошкольников | г. Удачный | I МЕСТО |
#31951 02-12-2019 |
Байбулов Арслан | «Правила дорожного движения» для дошкольников | г. Удачный | I МЕСТО |
#31950 02-12-2019 |
Полин Александр | «Правила дорожного движения» для дошкольников | г. Удачный | I МЕСТО |
#31949 02-12-2019 |
Сиденко Богдан | «Правила дорожного движения» для дошкольников | г. Удачный | I МЕСТО |
#31948 02-12-2019 |
Иванов Байдам | «Правила дорожного движения» для дошкольников | г. Удачный | I МЕСТО |
#31947 02-12-2019 |
Колесникова Вера | «Правила дорожного движения» для дошкольников | г. Удачный | I МЕСТО |
#31946 02-12-2019 |
Рудакова Юлия | «Правила дорожного движения» для дошкольников | г. Удачный | I МЕСТО |
#31945 02-12-2019 |
Новикова Полина | «Правила дорожного движения» для дошкольников | г. Удачный | I МЕСТО |
#31944 02-12-2019 |
Изместьев Артем | «Правила дорожного движения» для дошкольников | г. Удачный | I МЕСТО |
#31938 01-12-2019 |
Исхакова Анастасия Германовна | «Женский день – 8 марта» | Город Белово Кемеровской области | ЗА УЧАСТИЕ |
#32008 04-12-2019 |
Катиев Тимофей | по математике для дошкольников | г. Выборг | I МЕСТО |
#31926 29-11-2019 |
Сафин Самир Ирекович | по математике для дошкольников | Татарстан, Сабинский р-н, с. Шемордан | I МЕСТО |
#31925 29-11-2019 |
Сафин Самир Ирекович | «Семейная викторина» | Татарстан, Сабинский р-н, с. Шемордан | ЗА УЧАСТИЕ |
#31906 27-11-2019 |
Прохорова Даниэла | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | I МЕСТО |
#31905 27-11-2019 |
Львова Лика | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | I МЕСТО |
#31904 27-11-2019 |
Быкарев Артур | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | II МЕСТО |
#31903 27-11-2019 |
Чивиев Дзамболат | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | I МЕСТО |
#31902 27-11-2019 |
Датриева Арнела | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | I МЕСТО |
#31901 27-11-2019 |
Техова София | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | I МЕСТО |
#31900 27-11-2019 |
Кокоев Сармат | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | II МЕСТО |
#31899 27-11-2019 |
Мзоков Давид | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | I МЕСТО |
#31898 27-11-2019 |
Дзуцев Тимур | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | II МЕСТО |
#31897 27-11-2019 |
Якубина Руслана | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | II МЕСТО |
#31896 27-11-2019 |
Маликиев Батраз | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | II МЕСТО |
#31895 27-11-2019 |
Тоцкая Дарья | «Правила дорожного движения» для дошкольников | г. Удачный | I МЕСТО |
#31894 27-11-2019 |
Абрамов Виталий | «Братья наши меньшие» | КГБ ОУ Школа 3 Комсомольск на Амуре | I МЕСТО |
#31893 27-11-2019 |
Кравченко Ксения Евгеньевна | «Животные из сказок» | КГБ ОУ Школа 3 Комсомольск на Амуре | I МЕСТО |
#31891 26-11-2019 |
Белалова Варвара | по математике для дошкольников | г.Омск | II МЕСТО |
#31885 26-11-2019 |
Карягин Александр Андреевич | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | МО, городской округ Ступино, г.Ступино, ул.Московская, вл.9, к.1 | I МЕСТО |
#31882 26-11-2019 |
Кононова Алёна | «Правила дорожного движения» для дошкольников | г. Удачный | I МЕСТО |
#31881 26-11-2019 |
Торосян Назар | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Удачный | I МЕСТО |
#31880 26-11-2019 |
Мярина Лидия | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Удачный | I МЕСТО |
#31879 26-11-2019 |
Батура Кирилл | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Удачный | I МЕСТО |
#31878 26-11-2019 |
Петрова Валерия | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Удачный | I МЕСТО |
#31874 26-11-2019 |
Цагаев Юрий | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | I МЕСТО |
#31873 26-11-2019 |
Беджисова Арина | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | II МЕСТО |
#31872 26-11-2019 |
Абаев Давид | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | I МЕСТО |
#31871 26-11-2019 |
Накусов Артур | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | II МЕСТО |
#31870 26-11-2019 |
Саракаева Полина | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | I МЕСТО |
#31869 26-11-2019 |
Фарухшина Карина | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | II МЕСТО |
#31868 26-11-2019 |
Дадтеев Астемир | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | II МЕСТО |
#31867 26-11-2019 |
Тедеев Егор | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | I МЕСТО |
#31866 26-11-2019 |
Табуев Тимур | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | I МЕСТО |
#31865 26-11-2019 |
Юсуфов Ислам | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Владикавказ | I МЕСТО |
#31864 26-11-2019 |
Дружинина Милана | «Правила дорожного движения» для школьников | г. Владикавказ | I МЕСТО |
#31863 26-11-2019 |
Пастушкова Лиза | «Животные из сказок» | пгт.Раздолинск | I МЕСТО |
#31846 25-11-2019 |
Страгулина Злата | по математике для 1 класса | Тверская область Старицкий район д Ново-Ямская | II МЕСТО |
#31861 26-11-2019 |
Архип Петрович Анисимов | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | РБ,Чишминский район, с.Енгалышево | II МЕСТО |
#31835 24-11-2019 |
Загагов Заурбек | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | город Владикавказ | I МЕСТО |
#31834 24-11-2019 |
Смирнов Владислав | «Правила дорожного движения» для школьников | город Владикавказ | I МЕСТО |
#31810 23-11-2019 |
Казарян Зораб | по математике для дошкольников | г.Петровск Саратовская область | I МЕСТО |
#31809 23-11-2019 |
Краснихин Михаил | по математике для дошкольников | г.Петровск Саратовская область | I МЕСТО |
#31789 21-11-2019 |
Николаева Маша | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г.Рязань | III МЕСТО |
#31829 24-11-2019 |
Гизун Дарья Витальевна | «Здоровье» | Аксай ул Ленина 18 | ЗА УЧАСТИЕ |
#31849 25-11-2019 |
Климов Вячеслав Михайлович | «Правила дорожного движения» для школьников | забайкальский край с Захарово | I МЕСТО |
#31829 24-11-2019 |
Гизун Дарья Витальевна | «Здоровье» | Аксай ул Ленина 18 | ЗА УЧАСТИЕ |
#31812 23-11-2019 |
Прокопенко Екатерина Андреевна | «Здоровье» | Ростовская область, г. Аксай | ЗА УЧАСТИЕ |
#31773 19-11-2019 |
Гиневская Маргарита | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г Воркута Республика Коми | I МЕСТО |
#31772 19-11-2019 |
Хисамов Антон | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г Воркута Республика Коми | III МЕСТО |
#31771 19-11-2019 |
Репьев Илья | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г Воркута Республика Коми | III МЕСТО |
#31770 19-11-2019 |
Попова Ангелина | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г Воркута Республика Коми | III МЕСТО |
#31769 19-11-2019 |
Нестерова Настасья | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г Воркута Республика Коми | III МЕСТО |
#31768 19-11-2019 |
Алтынбаева Арина | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г Воркута Республика Коми | III МЕСТО |
#31767 19-11-2019 |
Соловьев Михаил | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г Воркута Республика Коми | II МЕСТО |
#31766 19-11-2019 |
Асташин Сережа | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г Воркута Республика Коми | ЗА УЧАСТИЕ |
#31765 19-11-2019 |
Ясин Егор | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г Воркута Республика Коми | III МЕСТО |
#31764 19-11-2019 |
Артеменко Вероника | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г Воркута Республика Коми | II МЕСТО |
#31761 18-11-2019 |
Бычков Никита Геннадьевич | «Правила дорожного движения» для школьников | г.Иваново | I МЕСТО |
#31759 18-11-2019 |
Нигъматзянов Тимур Рамилевич | «Животные из сказок» | г.Набережные Челны | ЗА УЧАСТИЕ |
#31754 17-11-2019 |
Федулова Настя | «Удивительный мир воды» для средней школы | пгт. Селенгинск | II МЕСТО |
#31749 14-11-2019 |
Вологжанин Тимур | «Здоровье» | с. Лобаново | ЗА УЧАСТИЕ |
#20243 12-11-2019 |
Куликов Даниил Сергеевич | «Великая Отечественная война» (5-11 класс) | г. Иваново | I МЕСТО |
#20236 12-11-2019 |
Корепанова вероника | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | с.Авангард | I МЕСТО |
#20233 12-11-2019 |
Шихмурзаева Айза Артуровна | «Зима» | РД БАБАЮРТОВСКИЙ РАЙОН СЕЛО ГЕМЕТЮБЕ | I МЕСТО |
#20225 12-11-2019 |
Петрушкова Ева Владимировна | «Правила дорожного движения» для дошкольников | р.п Большие Вязёмы | I МЕСТО |
#20222 11-11-2019 |
Оганесян Хачатур Максимович | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Новокубанск | I МЕСТО |
#20178 10-11-2019 |
Котов Дмитрий | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г.Новокубанск | I МЕСТО |
#20178 10-11-2019 |
Котов Дмитрий | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г.Новокубанск | ЗА УЧАСТИЕ |
#20189 10-11-2019 |
Хасанов Рафаэль | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | ЯНАО, г.Новый Уренгой | I МЕСТО |
#20188 10-11-2019 |
Рассов Юрий Петрович | «Экология» для школьников | г. Отрадный | I МЕСТО |
#20187 10-11-2019 |
Шкроб Алексей Витальевич | «Экология» для школьников | г. Отрадный | II МЕСТО |
#20186 10-11-2019 |
Астраускас Светлана Юрьевна | «Экология» для школьников | г. Отрадный | III МЕСТО |
#20185 10-11-2019 |
Деттерер Михаил Владимирович | «Пожарная безопасность» для школьников | г. Отрадный | III МЕСТО |
#20184 10-11-2019 |
Рассов Николай Петрович | «Пожарная безопасность» для школьников | г. Отрадный | I МЕСТО |
#20181 10-11-2019 |
Грюнвальд Ева Артёмовна | «Животные из сказок» | г. Тула | ЗА УЧАСТИЕ |
#20180 10-11-2019 |
Епова Анастасия | «Русские народные сказки» | г. Вытегра Вологодская обл. | I МЕСТО |
#20179 10-11-2019 |
Потапов Никита Евгеньевич | «Встреча с осенью» | г.Новокузнецк, Кемеровская обл. | II МЕСТО |
#20148 07-11-2019 |
Адаменко Валерия Николаевна | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г.Усть-кут | ЗА УЧАСТИЕ |
#20193 10-11-2019 |
Смыкова Анастасия Геннадьевна | «Семейная викторина» | г.Мичуринск | I МЕСТО |
#20146 07-11-2019 |
Решетникова Юлия | «Здоровье» | Чукотский АО город Анадырь | ЗА УЧАСТИЕ |
#20137 06-11-2019 |
Мигулько Маргарита Андреевна | «Здоровье» | Кемеровский муниципальный район Кемеровская область | I МЕСТО |
#20136 06-11-2019 |
Мигулько Маргарита Андреевна | «Встреча с осенью» | Кемеровский муниципальный район Кемеровская область | I МЕСТО |
#20135 06-11-2019 |
Мигулько Маргарита Андреевна | «Дары осени» | Кемеровский муниципальный район Кемеровская область | I МЕСТО |
#20134 06-11-2019 |
Мигулько Маргарита Андреевна | «Братья наши меньшие» | Кемеровский муниципальный район Кемеровская область | I МЕСТО |
#20133 06-11-2019 |
Демьянов Михаил Сергеевич | «Правила дорожного движения» для школьников | г.Старая Русса | I МЕСТО |
#20131 05-11-2019 |
Русаловский Даниил | «Животные из сказок» | г.Ростов-на-Дону | I МЕСТО |
#20130 05-11-2019 |
Мунирова Алена | по математике для дошкольников | г. Саратов | I МЕСТО |
#20011 30-10-2019 |
Журавлев Матвей | «Правила дорожного движения» для дошкольников | Свердловская область, Богдановичский район, п. Полдневой | II МЕСТО |
#20122 04-11-2019 |
Буранов Тамерлан Темурбекович | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | село Высокая Гора, Республика Татарстан. | I МЕСТО |
#20119 04-11-2019 |
ВАРЛАМОВА ВАСИЛИНА | Всероссийская литературная викторина «Рыжий лисёнок» (3-4 класс) | Г.О.САМАРА | I МЕСТО |
#20120 04-11-2019 |
Кибальник Владимир | «Животные из сказок» | г. Елец | I МЕСТО |
#20080 02-11-2019 |
Ичанская Софья Андреевна | «Дары осени» | г.Саратов | I МЕСТО |
#20076 01-11-2019 |
Долгов Артем | по математике для дошкольников | г.Петровск Саратовская область | I МЕСТО |
#20063 01-11-2019 |
Мехтиев Улви Ровшан оглы | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | III МЕСТО |
#20054 01-11-2019 |
Терновой Данил Васильевич | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | II МЕСТО |
#20053 01-11-2019 |
Алексиков Вячеслав Алексеевич | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | I МЕСТО |
#20041 01-11-2019 |
Гайдар Артемий Николаевич | «День народного единства» | Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск ул.Шпака 26 | I МЕСТО |
#20037 01-11-2019 |
Мигулько Маргарита Андреевна | «Животные из сказок» | Кемеровская область Кемеровский район д.Береговая | I МЕСТО |
#20036 01-11-2019 |
Мигулько Маргарита Андреевна | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | Кемеровская облатсь Кемеровский район д.Береговая | I МЕСТО |
#20022 31-10-2019 |
Тюрина Ульяна Михайловна | «Встреча с осенью» | г. Коломна | I МЕСТО |
#20030 31-10-2019 |
Простаков Андрей Алексеевич | «Зеленый мир» | г. Тула | II МЕСТО |
#20028 31-10-2019 |
Простаков Андрей Алексеевич | «Братья наши меньшие» | г. Тула | I МЕСТО |
#20027 31-10-2019 |
Простаков Андрей Алексеевич | «Животные из сказок» | г. Тула | I МЕСТО |
#20026 31-10-2019 |
Простаков Андрей Алексеевич | «Дары осени» | г. Тула | I МЕСТО |
#20025 31-10-2019 |
Простаков Андрей Алексеевич | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | г. Тула | I МЕСТО |
#20021 31-10-2019 |
Тюрина Ульяна Михайловна | «Братья наши меньшие» | г. Коломна | II МЕСТО |
#20020 31-10-2019 |
Тюрина Ульяна Михайловна | «Животные из сказок» | г. Коломна | I МЕСТО |
#19984 29-10-2019 |
Тоскина Маргарита | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | Республика Татарстан г. Альметьевск | I МЕСТО |
#20013 30-10-2019 |
Иванова Анастасия Алексеевна | по истории «Древняя Греция» | х. Верхний Митякин | II МЕСТО |
#20012 30-10-2019 |
Волынцева Ольга Васильевна | по истории «Древняя Греция» | х. Верхний Митякин | I МЕСТО |
#20006 30-10-2019 |
Чепёлкина Настя | «Правила дорожного движения» для дошкольников | г.Лыткарино | I МЕСТО |
#19994 29-10-2019 |
Штамер Артём | «Дары осени» | ст-ца Воздвиженская | I МЕСТО |
#19986 29-10-2019 |
Пучинина Ксения Максимовна | «Животные из сказок» | города Архангельска | I МЕСТО |
#19985 29-10-2019 |
Седых Елена Леонидовна | «Здоровье» | Липецкая обл., г. Усмань | II МЕСТО |
#19976 28-10-2019 |
Васильев Владимир Григорьевич | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | п. Красногорский Республика Марий Эл | I МЕСТО |
#19928 24-10-2019 |
Леус Мария Викторовна | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г. Нефтеюганск Тюменская область | I МЕСТО |
#19897 22-10-2019 |
Алешин Матвей | «Правила дорожного движения» для дошкольников | г. Ейск | ЗА УЧАСТИЕ |
#19894 22-10-2019 |
Жарова Полина | «Калейдоскоп» | г. Новый Уренгой | II МЕСТО |
#19923 24-10-2019 |
Рыбалкина Руслана | «Правила дорожного движения» для школьников | г.Кемерово | I МЕСТО |
#19924 24-10-2019 |
Рыбалкин Юлиан | «Правила дорожного движения» для школьников | г.Кемерово | I МЕСТО |
#19878 20-10-2019 |
Уткин Никита | по математике для дошкольников | г. Энгельс | I МЕСТО |
#19858 20-10-2019 |
Сибагатуллин Эмиль Элверович | «Семейная викторина» | г.Стерлитамак, республика Башкортостан | I МЕСТО |
#19873 20-10-2019 |
Голубков Евгений Алексеевич | «Пожарная безопасность» для школьников | г. Екатеринбург | I МЕСТО |
#19872 20-10-2019 |
Писарева Даша | «Братья наши меньшие» | пгт.Селенгинск | I МЕСТО |
#19871 20-10-2019 |
Старцева Настя | «Братья наши меньшие» | пгт. Селенгинск | I МЕСТО |
#19857 20-10-2019 |
Невидимова Арина | «Здоровье» | село Кривая Лука | I МЕСТО |
#19846 19-10-2019 |
Дрюков Даниил | «Дары осени» | Курская область, Курчатовский район, пос. им. К. Либкнехта | I МЕСТО |
#19845 18-10-2019 |
Магомедова Фатима Гамзатовна | «Правила дорожного движения — 2019» для дошкольников и начальных классов | с. Унцукуль | I МЕСТО |
#19832 18-10-2019 |
Архипова Елизавета Васильевна | по математике для дошкольников | г. Раменское | I МЕСТО |
#19830 17-10-2019 |
Гончарова Анна Николаевна | «Великая Отечественная война» (5-11 класс) | х. Верхний Митякин Тарасовского района Ростовской области | III МЕСТО |
#19829 17-10-2019 |
Волынцева Ольга Васильевна | «Великая Отечественная война» (5-11 класс) | х. Верхний Митякин Тарасовского района Ростовской области | II МЕСТО |
#19827 17-10-2019 |
Бурачков Никита Сергеевич | «Великая Отечественная война» (5-11 класс) | х. Верхний Митякин Тарасовского района Ростовской области | III МЕСТО |
#19817 17-10-2019 |
Забродин Денис | «Четвероногие друзья» | Алтайский край Тальменский район село Выползово | II МЕСТО |
#19811 16-10-2019 |
Новиков Илья | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г. Дмитров | II МЕСТО |
#19785 14-10-2019 |
Москаленко Грета Александровна | «Правила дорожного движения» для школьников | Краснодарский край, станица Ленинградская | I МЕСТО |
#19776 14-10-2019 |
Голубев Артём | «Здоровье» | г. Сургут | I МЕСТО |
#19775 14-10-2019 |
Силин Илья | «Здоровье» | г. Сургут | I МЕСТО |
#19780 14-10-2019 |
Ноздряков Егор | по математике для дошкольников | МДОУ д/с Солнышко р.п. Тереньга | II МЕСТО |
#19771 13-10-2019 |
Румянцева Вероника Павловна | «Все в музей!» для младших классов | ГОР.ТВЕРЬ | I МЕСТО |
#19770 13-10-2019 |
Степанова Дарья Сергеевна | «Все в музей!» для младших классов | ГОР.ТВЕРЬ | I МЕСТО |
#19769 13-10-2019 |
Ходжаева Екатерина Толибжоновна | «Все в музей!» для младших классов | ГОР.ТВЕРЬ | I МЕСТО |
#19768 13-10-2019 |
Мартынов Илья Алексеевич | «Все в музей!» для младших классов | ГОР.ТВЕРЬ | I МЕСТО |
#19767 13-10-2019 |
Чистякова София Николаевна | «Все в музей!» для младших классов | ГОР.ТВЕРЬ | I МЕСТО |
#19766 13-10-2019 |
Волохова София Романовна | «Все в музей!» для младших классов | ГОР.ТВЕРЬ | I МЕСТО |
#19764 13-10-2019 |
Воробьёва Варвара | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г.о. Реутов | I МЕСТО |
#19763 13-10-2019 |
Воробьёва Варвара | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г.о. Реутов | ЗА УЧАСТИЕ |
#19748 11-10-2019 |
Ильичев Иван | по математике для дошкольников | р.п. Тереньга | ЗА УЧАСТИЕ |
#19747 11-10-2019 |
Горшков Семен | по математике для дошкольников | р.п. Тереньга | ЗА УЧАСТИЕ |
#19746 11-10-2019 |
Плешаков Максим | по математике для дошкольников | р.п. Тереньга | II МЕСТО |
#19745 11-10-2019 |
Рытченко Софья | по математике для дошкольников | р.п. Тереньга | III МЕСТО |
#19744 11-10-2019 |
Карасева Валерия | по математике для дошкольников | р.п. Тереньга | II МЕСТО |
#19742 11-10-2019 |
Бурухин Матвей | по математике для дошкольников | р.п. Тереньга | ЗА УЧАСТИЕ |
#19743 11-10-2019 |
Атнишкин Павел | по математике для дошкольников | р.п. Тереньга | I МЕСТО |
#19742 11-10-2019 |
Бурухин Матвей | по математике для дошкольников | МДОУ д/с Солнышко р.п. Тереньга | ЗА УЧАСТИЕ |
#19731 11-10-2019 |
Калинский Даниил Юрьевич | «Пожарная безопасность» для дошкольников и младших классов | г Комсомольск на Амуре | I МЕСТО |
#19730 11-10-2019 |
Кравченко Ксения Евгеньевна | «Животные из сказок» | г Комсомольск на Амуре | I МЕСТО |
#19726 10-10-2019 |
Макарова Валерия | по математике для дошкольников | МДОУ д/с Солнышко р.п. Тереньга | ЗА УЧАСТИЕ |
#19717 10-10-2019 |
Васильева Варвара | по математике для дошкольников | Вольск | I МЕСТО |
#19733 11-10-2019 |
Горячева Ульяна | по математике для дошкольников | г.о. Орехово-Зуево | I МЕСТО |
#19732 11-10-2019 |
Брятов Глеб | по математике для дошкольников | г.о. Орехово-Зуево | I МЕСТО |
#19665 02-10-2019 |
Литвинов Вячеслав Сергеевич | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | I МЕСТО |
#19666 02-10-2019 |
Лекомцев Даниил Алексеевич | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | II МЕСТО |
#19667 02-10-2019 |
Роев Максим Витальевич | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | III МЕСТО |
#19728 10-10-2019 |
Сторожков Александр | по математике для дошкольников | р.п. Тереньга | II МЕСТО |
#19727 10-10-2019 |
Карикова Дарья | по математике для дошкольников | р.п. Тереньга | I МЕСТО |
#19725 10-10-2019 |
Диянова Александра | по математике для дошкольников | р.п. Тереньга | I МЕСТО |
#19722 10-10-2019 |
Ноздряков Егор | по математике для дошкольников | р.п. Тереньга Ульяновская область | ЗА УЧАСТИЕ |
#19719 10-10-2019 |
Мирошкин Владимир | «Животные из сказок» | с. Покровка | I МЕСТО |
#19713 10-10-2019 |
Серова Мария | по математике для дошкольников | Р.п. Тереньга Ульяновская обл | I МЕСТО |
#19690 07-10-2019 |
Павлова Александра | по математике для дошкольников | р.п. Тереньга Ульяновская область | II МЕСТО |
#19687 05-10-2019 |
Сидоренко София | Литературная викторина «Рыжий лисёнок» (1-2 класс) | п.Вороново Ростовская область | I МЕСТО |
#19701 08-10-2019 |
Гулян Артур Гагикович | «Дары осени» | Оренбургская область Первомайский район | ЗА УЧАСТИЕ |
#19650 01-10-2019 |
Шумкин Максим Витальевич | «Пожарная безопасность» для школьников | п.Березовый | III МЕСТО |
#19649 01-10-2019 |
Гизбрехт Василий Тимофеевич | «Пожарная безопасность» для школьников | п.Березовый | III МЕСТО |
#19656 01-10-2019 |
Трофимец Сергей Дмитриевич | «Правила дорожного движения» для школьников | п.Березовый | III МЕСТО |
#19655 01-10-2019 |
Мадьярова Милана Михайловна | «Правила дорожного движения» для школьников | п.Березовый | ЗА УЧАСТИЕ |
#19654 01-10-2019 |
Черенкова Полина Алексеевна | «Правила дорожного движения» для школьников | п.Березовый | II МЕСТО |
#19653 01-10-2019 |
Приходько Юлия Алексеевна | «Правила дорожного движения» для школьников | п.Березовый | II МЕСТО |
#19667 02-10-2019 |
Роев Максим Витальевич | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | III МЕСТО |
#19666 02-10-2019 |
Лекомцев Даниил Алексеевич | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | II МЕСТО |
#19665 02-10-2019 |
Литвинов Вячеслав Сергеевич | «Правила дорожного движения» для школьников | ст. Мальчевская Миллеровский район Ростовская область | I МЕСТО |
#19663 01-10-2019 |
Серёгин Егор | Литературная викторина «Рыжий лисёнок» (7-8 класс) | г.о. Павловский Посад | I МЕСТО |
#19661 01-10-2019 |
Халимич Эльдар | «Семейная викторина» | г. Москва | ЗА УЧАСТИЕ |
#19660 01-10-2019 |
Шульга Роман Романович | «Правила дорожного движения» для дошкольников | станица Чамлыкская | I МЕСТО |
#19646 30-09-2019 |
Бычков Андрей | «Животные из сказок» | г. Ростов-на-Дону | I МЕСТО |
#19644 30-09-2019 |
Баринова Лида | «Правила дорожного движения» для дошкольников | Нижегородская область город Бор | I МЕСТО |
#19641 27-09-2019 |
Хрисанова Виктория Игоревна | «Творчество Сергея Есенина» | Дальнереченск | I МЕСТО |
#19635 25-09-2019 |
Рудина Милана | «Животные из сказок» | Томск | II МЕСТО |
#19634 25-09-2019 |
Дюганов Никита | «Животные из сказок» | Томск | III МЕСТО |
#19633 25-09-2019 |
Петрова Диана | «Животные из сказок» | Томск | II МЕСТО |
#19620 22-09-2019 |
Ученицы 12 класса | «Дары осени» | г.Самара | III МЕСТО |
#19617 22-09-2019 |
Чухонин Александр | «Дары осени» | г.Балашиха | I МЕСТО |
#19615 21-09-2019 |
Майоров Артур Дмитриевич | «Животные из сказок» | х.Самолшинский | ЗА УЧАСТИЕ |
#19628 24-09-2019 |
Романова Ульяна | «Здоровье» | г о Жуковский Московская область | II МЕСТО |
#19629 24-09-2019 |
Широков Даниил | «Животные из сказок» | г о Жуковский Московская область | I МЕСТО |
#19621 22-09-2019 |
Огородникова Валерия | «Здоровье» | г о Жуковский Московская область | I МЕСТО |
#19595 20-09-2019 |
Вертнякова Виктория | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | с.Нагорское,Притобольный район, Курганская область, Российская Федерация | I МЕСТО |
#19586 19-09-2019 |
Шемарыкина Дарья | Всероссийская литературная викторина «Рыжий лисёнок» (3-4 класс) | г.о. Павловский Посад | II МЕСТО |
#19590 19-09-2019 |
Гусарова София | Всероссийская литературная викторина «Рыжий лисёнок» (3-4 класс) | г.о.Павловский Посад | II МЕСТО |
#19589 19-09-2019 |
Курашин Егор | Всероссийская литературная викторина «Рыжий лисёнок» (3-4 класс) | г.о. Павловский Посад | I МЕСТО |
#19588 19-09-2019 |
Корнилов Роман | Всероссийская литературная викторина «Рыжий лисёнок» (3-4 класс) | г.о. Павловский Посад | II МЕСТО |
#19587 19-09-2019 |
Архарова Ирина | Всероссийская литературная викторина «Рыжий лисёнок» (3-4 класс) | г.о. Павловский Посад | II МЕСТО |
#19586 19-09-2019 |
Пескова Александра | Всероссийская литературная викторина «Рыжий лисёнок» (3-4 класс) | г.о. Павловский Посад | II МЕСТО |
#19585 19-09-2019 |
Лёвкина Диана | Всероссийская литературная викторина «Рыжий лисёнок» (3-4 класс) | г.о. Павловский Посад | II МЕСТО |
#19580 18-09-2019 |
Горохова Ольга | Всероссийская литературная викторина «Рыжий лисёнок» (3-4 класс) | г.о. Павловский Посад | I МЕСТО |
#19579 18-09-2019 |
Фоменко Серафим | Всероссийская литературная викторина «Рыжий лисёнок» (3-4 класс) | г.о. Павловский Посад | III МЕСТО |
#19556 17-09-2019 |
Пескова Александра | Всероссийская литературная викторина «Рыжий лисёнок» (3-4 класс) | г.о. Павловский Посад | II МЕСТО |
#19584 18-09-2019 |
Бабкина Катя | «Животные из сказок» | г.Партизанск, с.Авангард | I МЕСТО |
#19523 13-09-2019 |
Мацнева Виктория | «Музыкальные инструменты» для дошкольников и начальных классов | г.Оренбург, с.Городище | II МЕСТО |
#19534 16-09-2019 |
Шевченко Павел | «Братья наши меньшие» | город Тара | II МЕСТО |
#19525 14-09-2019 |
Лысенков Вадим Дмитриевич | по математике для 3 класса | г. Москва | I МЕСТО |
#19520 12-09-2019 |
Надеин Илья | «Семейная викторина» | г. Новый Уренгой, ЯНАО | I МЕСТО |
#19518 12-09-2019 |
Суровцева Ксения Максимовна | «Животные из сказок» | г. Липецк | I МЕСТО |
#19517 09-09-2019 |
Ефименко Степан | «Встреча с осенью» | г. Наро-Фоминск | I МЕСТО |
#19516 09-09-2019 |
Плюхликова Виктория | «Встреча с осенью» | г. Наро-Фоминск | I МЕСТО |
#19516 09-09-2019 |
Плюхликова Виктория | «Встреча с осенью» | г. Наро-Фоминск | I МЕСТО |
#19514 08-09-2019 |
Группа №1 "Солнышко" | «Здоровье» | г. Москва, ул. Цюрупы 11к2 | I МЕСТО |
#19512 08-09-2019 |
Лысенков Вадим Дмитриевич | Всероссийская литературная викторина «Рыжий лисёнок» (3-4 класс) | г. Москва | I МЕСТО |